Информация о наградах воспитанников школы-интерната 2014г

Информация о наградах воспитанников школы-интерната 2014г.
№ п /п
Ф.И. участника
Сфера деятельности, вид поощрения
2014 год
Январь
1
Команда школы
Грамота и кубок 1 место в городских соревнованиях по бильярду «Свободная пирамида» 21-25 января 2014г.
2
Варавин Сергей
Грамота «Лучший игрок» в городских соревнованиях по бильярду «Свободная пирамида» 21-25 января 2014г.
3
Мальцев Александр
Грамота 1 место в городских соревнованиях по бильярду «Свободная пирамида» 21-25 января 2014г.
4
Варавин Сергей
Грамота 1 место в городских соревнованиях по бильярду «Свободная пирамида» 21-25 января 2014г.
5
Мальцев Александр
Грамота «Лучший игрок» в городских соревнованиях по бильярду «Свободная пирамида» 21-25 января 2014г.
Февраль
1
Команда школы
Грамота и кубок 1 место в презентации команд в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
2
Команда школы
Диплом 1 место в гиревом спорте в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
3
Команда школы
Диплом 1 место в перетягивании каната в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
4
Команда школы
Диплом 1 место в пейнтболе в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
5
Команда школы старшая группа
Диплом 1 место в зимнем кроссе в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
6
Команда школы
Диплом 1 место в зимнем футболе в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
7
Команда школы
Диплом 2 место в настольном хоккее в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
8
Команда школы
Младшая группа
Диплом 3 место в зимнем кроссе в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
9
Команда школы
Младшая группа
Диплом 3 место в Открытой Зимней Спартакиаде, посвященной «Паралимпиаде Сочи -2014» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей. 11-14 февраля 2014г.
10
Апрель
1
Семагина Валерия
Грамота министерства образования Иркутской области 2 место в областной олимпиаде по русскому языку среди учащихся 3 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области
Апрель 2014г.
2
Бережных Валерия
Грамота 1 место в открытом чемпионате города Саянска по классическому жиму штанги лежа в весовой категории до 57кг с результатом 45кг 05.04.2014г.
3
Сафин Олег 7класс
Грамота министерства образования Иркутской области 1 место в 3 областной предметно-практической конференции для детей с «ОВЗ» «Этот огромный мир» 18 апреля 2014г.
4
Сафин Олег 7класс
Грамота министерства образования Иркутской области за участие в 3 областной предметно-практической конференции для детей с «ОВЗ» «Этот огромный мир» 18 апреля 2014г.
5
Новичков Александр 5 класс
Грамота министерства образования Иркутской области 1 место в 3 областной предметно-практической конференции для детей с «ОВЗ» «Этот огромный мир» 18 апреля 2014г.
6
Новичков Александр 5 класс
Грамота министерства образования Иркутской области за участие в 3 областной предметно-практической конференции для детей с «ОВЗ» «Этот огромный мир» 18 апреля 2014г.
7
Копылова Анна, Шероглазова Любовь
Сертификат участника регионального конкурса детского творчества «Подснежник» апрель 2014г.
8
Шероглазова Любовь
Диплом победителя 3 место Y Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа: картина «Венценосный журавль» апрель 2014г.
9
Шероглазова Любовь
Грамота 2 место в Региональной выставки детского творчества «Подснежник-2014» в номинации «Изонить» 19 апреля 2014г.
10
Копылова Анна
Грамота 3 место в Региональной выставки детского творчества «Подснежник-2014» в номинации «Изонить» 19 апреля 2014г.
11
Хабаров Максим
Грамота 3 место в II-й спартакиаде дворовых видов спорта этап –настольный теннис 24 апреля 2014г.
12
Доцяк Евгения
Диплом 1 степени Министерства культуры и архивов Иркутской области V Регионального конкурса-выставки детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя» апрель 2014г.
13
Бутюк Алексей
Диплом 2 степени Министерства культуры и архивов Иркутской области V Регионального конкурса-выставки детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя» апрель 2014г.
14
Попова Александра
Диплом 3 степени Министерства культуры и архивов Иркутской области V Регионального конкурса-выставки детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя» апрель 2014г.
15
Пуляевский Иван, Сафин Олег, Семагина Валерия
Сертификат участника III Детского Международного литературного конкурса «Сказка в новогоднюю ночь»
16
Доцяк Евгения
Сертификат участника конкурса детского творчества «Пасхальная открытка» 26 апреля 2014г.
Май
1
Сафин Олег, Сергиенко Сергей
Медаль 3 место в областном чемпионате Иркутской области по футболу среди команд СОШ и ДЮСШ 3 мая 2014г.
2
Бережных Валерия
Грамота и медаль Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области 1 место в областных соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории 61кг с результатом 42,5кг 3 мая 2014г.
3
Сафин О., Сергиенко С., Бухаров С., Протягин Р.
Грамота 1 место муниципального спортивно-оздоровительного учреждения «Центр физической подготовки» «Мегаполис-спорт» в II-й Спартакиаде дворовых видов спорта этап –«Лапта» 06.05.2014г
4
Сафин О., Сергиенко С., Бухаров С., Протягин Р., Мальце А.
Грамота 2 место муниципального спортивно-оздоровительного учреждения «Центр физической подготовки» «Мегаполис-спорт» в II-й Спартакиаде дворовых видов спорта этап –«Банки» 06.05.2014г
Сентябрь
1
Команда школы
Грамота и медали 1 место в эстафете 4х100м в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
2
Кулешов Андрей
Грамота и медаль 1 место в беге на 100м в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
3
Кулешов Андрей
Грамота и медаль 3 место в в прыжках с места в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
4
Попова Александра
Грамота и медаль 2 место в беге на 100м в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
5
Попова Александра
Грамота и медаль 1 место в в прыжках с места в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
6
Сафин Олег
Грамота и медаль 1 место в беге на 200м в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
7
Сафин Олег
Грамота и медаль 2 место в в прыжках с разбега в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
8
Вартаньян Елена
Грамота и медаль 1 место в метание мяча в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
9
Вартаньян Елена
Грамота и медаль 3 место в в прыжках с разбега в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
10
Матвеев Александр
Грамота и медаль 1 место в метание мяча в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
11
Матвеев Александр
Грамота и медаль 1 место в в прыжках с разбега в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
12
Мельникова Виктория
Грамота и медаль 1 место в беге на 400м в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
13
Мельникова Виктория
Грамота и медаль 2 место в метание мяча в областных соревнованиях по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России» 4-5 сентября 2014г.
14
Сафин Олег
Грамота 2 место в конкурсной программе жонглирование мячом с результатом 750 в городском детском фестивале футбола 20 сентября 2014г.
15
Сафин Олег
Медаль 1 место в команде ДЮСШ в городском детском фестивале футбола 20 сентября 2014г.
16
Шадеркин Антон
Диплом 3 место среди учащихся 9 классов города Саянска в Международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» в 2013-2014 у.г.
17
Ланин Алексей
Грамота 3 место в открытом первенстве г.Саянска по тяжелой атлетике 4 октября 2014г.
18
Жданов Андрей
Грамота 2 место в открытом первенстве г.Саянска по тяжелой атлетике 4 октября 2014г.
19
Орленко Мария, Барабанщиков Андрей
Диплом в номинации «Три кота» 11-13 лет в Международном первоапрельском конкурсе детского юмористического рисунка «Черниковская котовасия в Стерлитамаке» сентябрь 2014г.
20
Барабанщиков Андрей
Диплом 2 степени 11-13 лет в Международном первоапрельском конкурсе детского юмористического рисунка «Черниковская котовасия в Стерлитамаке» сентябрь 2014г.
21
Орленко Мария
Диплом 2 степени 14-17 лет в Международном первоапрельском конкурсе детского юмористического рисунка «Черниковская котовасия в Стерлитамаке» сентябрь 2014г.
22
Бородин Вадим, Пирогов Иван
Диплом участника городского конкурса рисунков, посвященного 250-летию Иркутской губернии «В мире сибирских сказок» за оригинальное решение композиции Сентябрь 2014г.
23
Митрофанов Яков, Рахманов Антон
Диплом участника городского конкурса рисунков, посвященного 250-летию Иркутской губернии «В мире сибирских сказок» за интересную творческую работу Сентябрь 2014г.
Октябрь
1
Сафин Олег
Грамота 2 место в беге на 60 метров в «Спортивном этапе» регионального межинтегративного военно-спортивного турнира «Ратное дело» 24 октября 2014г.
2
Рахманов Антон
Грамота 2 место в силовом упражнении в «Спортивном этапе» регионального межинтегративного военно-спортивного турнира «Ратное дело» 24 октября 2014г.
4
Команда школы
(6 человек)
Грамота и кубок 3 место в региональном межинтегративном военно-спортивном турнире «Ратное дело» 24 октября 2014г.
Ноябрь
1
Команда школы (6 человек)
Грамота 1 место в соревнованиях «Веселые старты» между школами-интернатами г.г.Саянска и Зимы 1 ноября 2014г.
2
Кулешов Андрей
Грамота 1 место в номинации «Лучший капитан» в соревнованиях «Веселые старты» между школами-интернатами г.г.Саянска и Зимы 1 ноября 2014г
.
Декабрь
1
Ланин Алексей
Грамота 2 место в спортивных соревнованиях, посвященных памяти Святого благоверного князя Александра Невского в г.Саянске по тяжелой атлетике декабрь 2014г.
2
Кузнецов Игорь, Жданов Андрей, Новичков Александр
Грамота 3 место в спортивных соревнованиях, посвященных памяти Святого благоверного князя Александра Невского в г.Саянске по тяжелой атлетике декабрь 2014г.
3
Коврижный Иван, Мочалов Евгений, Новосельцев Алексей, Лосев Николай, Пирогов Иван, Сорокин Владимир,
Грамота участника спортивных соревнований, посвященных памяти Святого благоверного князя Александра Невского в г.Саянске по тяжелой атлетике декабрь 2014г.
4
Игнатьев Виктор
Грамота и медаль 3 место в открытом Чемпионате г.Иркутска по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА в весовой категории 54кг с результатом 70кг 6 декабря 2014г.
5
Барабанщиков Андрей
Благодарность участнику городского фотоконкурса «Краски жизни» декабрь 2014г.
6
Копылова Анна
Диплом 2 место Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики» Номинация: «Декоративно-прикладное творчество» Работа: «»Картина «Розовые фламинго» 08.12.2014г.
7
Мельникова Виктория
Диплом 1 место в Региональном конкурсе юных модельеров «Твой стиль» в номинации «Ступенька к профессиональному успеху» декабрь 2014г.
8
Зайцева Светлана, Судакова Анастасия, Мыльникова Елена
Диплом участников городской выставки прикладного творчества «Морозко» декабрь 2014г.
9
Вартаньян Елена, Попова Александра, Мыльникова Елена, Судаков Иван,
Мельникова Виктория, Жданов Андрей
Благодарность за участие в выставке декоративно-прикладного творчества детей «Сделано с любовью» декабрь 2014г.
10
Бородин Вадим
Грамота 1 место в Новогоднем турнире по бильярду декабрь 2014г.
11
Кузьменко Максим, Юфанов Игорь
Грамота за участие в Новогоднем турнире по бильярду декабрь 2014г.
12
Игнатьев Виктор
Грамота 1 место в открытом чемпионате города Саянска по ЖИМУ ЛЕЖА 28 декабря 2014г.
13
Кузнецов Игорь, Коврижный Иван, Бычковский Слава
Грамота 2 место в открытом чемпионате города Саянска по ЖИМУ ЛЕЖА 28 декабря 2014г.
14
Мочалов Евгений, Жданов Андрей, Ланин Алексей, Сорокин Владимир, Лосев Николай
Грамота 3 место в открытом чемпионате города Саянска по ЖИМУ ЛЕЖА 28 декабря 2014г.
15
Митрофанов Яков, Рахманов Антон
Диплом 3 место в городском Рождественском турнире по борьбе самбо28.12.2014г.
16
Кулешов Андрей
Диплом 2 место в городском Рождественском турнире по борьбе самбо28.12.2014г.
Добавить документ в свой блог или на сайт
Программа профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних…
Профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних воспитанников моу школы-интерната №8
«Самообразование и инновационный поиск учителя, ориентация педагога…
Непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства педагогов и их компетенций в области определенной науки (учебного…
Программа психологической службы школы – интерната №9
Психологическое сопровождение индивидуального развития детей – сирот с отклонениями в развитии в условиях школы – интерната
Программа развития муниципального бюджетного специального (коррекционного)…
Пушкинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида
Положение об оплате труда работников Муниципального специального…
Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями…
Настоящий Устав регулирует деятельность Муниципального казенного…
Устав регулирует деятельность Муниципального казенного специального /коррекционного/ образовательного учреждения для обучающихся,…
Отчет об образовательной деятельности, основных результатах, проблемах…
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями…
Доклад о результатах деятельности коу во «Новоусманская школа интернат…
Доклад призван способствовать улучшению качества информирования всех заинтересованных в работе школы-интерната сторон, повышению…
Отчет об образовательной деятельности, основных результатах, проблемах…
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями…
Здоровьесберегающие технологии в условиях специальной (коррекционной)…

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Школьные материалы
Школьные материалы
При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
edushk.ru

Оцените статью
Добавить комментарий