Место

  • От :
  • Категории : Без рубрики
Результаты ярмарки- выставки педагогического мастерства «Образование -2013»

Распределение мест:

Максимальный балл – 45 45 баллов — 43 баллов — I место 42 балла – 40 баллов – II место 39 баллов — 37 баллов – III место

Номинация «Модернизация содержания и технологий обучения»

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБОУ гимназия № 29 Нестеренко Марина Михайловна Дидук Виктория Анатольевна учитель биологии учитель информатики Разработка урока по биологии «Многообразие птиц Приморского края» I
2 КГОКУ «Детский дом г. Уссурийска» Чапорова Екатерина Николаевна воспитатель Модернизация процесса обучения грамоте и подготовки руки к письму через систему занятий по изобразительному искусству I
3 МБДОУ д/с № 45 Мясникова Светлана Александровна старщий воспитатель Программа по организации театрализованной деятельности с детьми старшего школьного возраста «Волшебный мир театра» II
4 МБДОУ ЦРР д/с № 4 Мелихова Лидия Николаевна старший воспитатель Образовательный проект «Благоприятная экологическая среда в ДОУ как средство формирования экологической культуры» II
5 МБДОУ ЦРР д/с № 4 Пак Татьяна Николаевна учитель-логопед Сказкотерапия и песочная терапия как методы развития коммуникативных навыков III
6 МБОУ СОШ № 32 Захаркина Татьяна Сергеевна заместитель директора по эстетическому воспитанию Учебные программы по внеурочной деятельности для начальной школы
7 МБОУ СОШ № 131 Москович Елена Юрьевна учитель биологии Оптимизация процесса обучения на уроках биологии
8 МБОУ ВСОШ № 1 Степанюк Ирина Степановна учитель математики Интегрированный подход к обучению математике в гуманитарных классах
9 МБОУ СОШ № 32 Закревская Ирина Михайловна учитель истории «Школьный урок как виртуальная реальность» — дистанционное обучение 21 века
10 МБОУ гимназия № 29 Кленова Ю.В. учитель начальных классов Методическая разработка урока обучения грамоте «Знакомство с буквой Ф»
11 МБОУ СОШ № 130 Вологина Ирина Ивановна учитель физики Личностно-ориентированный подход при изучении физики в средней школе с использованием ИКТ

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Хребтищев Геннадий Геннадьевич педагог дополнительного образования Проект «Скалодром» I
2 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Хребтищев Геннадий Геннадьевич педагог дополнительного образования Программа спортивно-туристического клуба «Легион» II
3 КГКОКУ «Детский дом г. Уссурийска» Бисерова Татьяна Николаевна воспитатель Формирование здорового образа жизни у дошкольников посредством валеологии II
4 МКОУ СОШ с. Раковка Пальчук Марина Николаевна Исаенко Людмила Васильевна учитель начальных классов Программа «Здоровейка»
5 МБДОУ ЦРР – д/с № 39 Савенко Наталья Викторовна старший воспитатель Приобщение детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни
6 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Москалев Олег Александрович педагог дополнительного образования Методика адаптивной физической культуры и формы физкультурно-оздоровительной работы с детьми, имеющими заболевание детский церебральный паралич
7 МБОУ СОШ № 16 Маслова Галина Степановна учитель ОБЖ Здоровье в школе
8 МКОУ СОШ с. Раковка Ермак Татьяна Васильевна учитель начальных классов Программа курса «Будь здоров!»

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБОУ ДОД ЦДТ Смышляева Елена Васильевна педагог-психолог Рабочая модифицированная дополнительная образовательная программа «Чудо-чадо» I
2 МБОУ гимназия № 29 Киреева Светлана Сергеевна учитель корейского языка Активизация самостоятельной деятельности на уроках корейского языка по Дальтон-технологии I
3 МБОУ гимназия № 29 Шубина Ольга Владимировна Таранец Елена Васильевна учитель географии учитель информатики Межпредметная проектная задача «Волшебная водица» II
4 МБОУ гимназия № 29 Маркина Ольга Анатольевна учитель начальных классов Мастерская творческого письма «Что мы Родиной зовем?» II
5 МБОУ гимназия № 29 Носырева Светлана Алексеевна учитель математики «Восемь из одного уравнения» — способы решения одного тригонометрического уравнения II
6 МАОУ СОШ № 25 Жигова Наталия Анатольевна учитель математики Методическая разработка урока «Сложение и вычитание десятичных дробей» III
7 МБОУ ДОД ЦДТ Бурдонов Андрей Викторович педагог дополнительного образования Методические рекомендации по проведению археологичеких исследований школьниками
8 МБОУ ДОД ЦДТ Воробьева Светлана Владимировна педагог дополнительного образования Методическая разработка воспитательного мероприятия «История создания государственного герба России»
9 МБОУ СОШ № 16 Пушкарева Светлана Викторовна учитель английского языка Организация ролевой игры с использованием регионального компонента на примере урока-конференции «Спасем дальневосточного леопарда»
10 МБОУ СОШ № 8 Антонова Ирина Павловна учитель химии и биологии «Кейс» — метод как современная технология личностно-ориентированного обучения
11 МБОУ гимназия № 29 Кирикова О.В. Комарова А.П. учитель английского языка Методическая разработка урока с применением ИКТ «At home»

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБОУ СОШ с. Корсаковка Стальненко Альбина Юрьевна учитель информатики и физики Создание цифровых образовательных ресурсов средствами Microsoft Office I
2 МБОУ СОШ № 14 Устенко Ирина Васильевна учитель биологии Использование ИКТ на уроках общей биологии I
3 МБОУ ДОД ЦДТ Мезенцев Александр Леонидович педагог дополнительного образования Набор наглядных пособий (электронных презентаций) по основам археологии и древней истории Приморья I
4 МБОУ СОШ № 4 Саринова Светлана Валентиновна учитель английского языка Обучение чтению в начальной школе с использованием цифровых образовательных и Интернет-ресурсов I
5 МКОУ СОШ с. Раковка Семенова Елена Владимировна учитель математики и информатики Персональный сайт учителя: опыт создания и использования III
6 МБДОУ д/с № 21 Казакова Наталья Анатольевна Чернецова Лариса Витальевна учитель-дефектолог старший воспитатель ИКТ в детском саду
7 МБОУ СОШ №13 Смехунова Людмила Михайловна учитель технологии Методическая разработка урока по теме «Выполнение вышивки двойной гладью»
8 МКОУ СОШ с. Раковка Маркина Наталья Станиславовна учитель биологии Использование ИКТ на уроках биологии как способ повышения мотивации к изучению предмета
9 МБОУ гимназия № 29 Ронская Ольга Леонидовна Киреева Светлана Сергеевна Комова Татьяна Петровна учитель иностранного языка Технология формирования иноязычных навыков с использованием ИКТ при обучении английскому, корейскому и китайскому языкам
10 МБОУ СОШ № 16 Москалец Вера Петровна учитель математики и информатики Электронное пособие по созданию Web-страниц

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБДОУ д/с № 11 Белова Ирина Юрьевна старший воспитатель Особенности воспитательной работы с одаренными детьми дошкольного возраста I
2 МБОУ гимназия № 29 Есауленко Ирина Геннадьевна учитель начальных классов Программа спецкурса «Экология предмет: интересно или нет?» I
3 МАОУ нач. школа – д/с № 6 Болсуновская Марина Владимировна Махнач Ольга Геннадьевна Михайленко Наталья Леонидовна воспитатели Проект «Интеллектуальный клуб выпускников» I
4 МБОУ СОШ с. Новоникольск Цыбак Татьяна Александровна учитель технологии Программа кружка «Бисерное чудо» III
5 МБОУ СОШ № 16 Кушнарева Наталья Александровна учитель начальных классов Программа факультативного курса «Украшения для интерьера в стиле «ТЕРРА»
6 МБОУ СОШ № 30 Власенко Наталья Ивановна учитель технологии Программа кружка «Лоскутная мозаика»
7 МБОУ СОШ № 30 Масленникова Ольга Николаевна учитель музыки и искусства Программа дополнительного образования по музыке «Вдохновение»
8 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Терещенко Лидия Германовна Захаркина Светлана Викторовна педагог дополнительного образования Программа творческого объединения «Колобок»
9 МКОУ СОШ с. Раковки Темченко Лариса Викторовна учитель русского языка и литературы Программа лингвистического курса «Занимательная грамматика»
10 МБОУ ДОД ЦДТ Резникова Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования Организация работы с одаренными детьми

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
КГОКУ «Детский дом г. Уссурийска» Колеватова Лариса Валериевна учитель- логопед Использование информационных технологий в логопедической работе с дошкольниками I
МБДОУ д/с № 69 Чумакова Лариса Борисовна Зинченко Мария Геннадьевна Распевалова Н.С. воспитатель педагог — психолог Программа нравственно-патриотического воспитания для детей старшего дошкольного возраста «Воспитываем патриота» III
МБОУ СОШ № 130 Власова Наталья Станиславовна Ващенко Ольга Владимировна учитель английского языка Рабочая программа клуба по страноведению «Ориентирование» III
МБОУ СОШ с. Корсаковка Чичулина Светлана Валентиновна учитель начальных классов Проект «Дети, родители и я, вместе мы — семья»
МБДОУ д/с № 21 Тонких Ольга Васильевна педагог — психолог Программа психологического сопровождения образовательного процесса
МБДОУ д/с № 10 Буслова Ольга Сергеевна старший воспитатель Сказка как средство воспитания нравственности и толерантности у детей дошкольного возраста
МАОУ СОШ № 25 Ефимович Людмила Юрьевна классный руководитель Воспитательная система класса «Дорога в большой мир»
МБДОУ д/с № 13 Зайцева Ольга Владимировна воспитатель Программа «Я пришел в детский сад»
МБДОУ д/с № 45 Торопова Ирина Владимировна старший воспитатель Образовательная программа по духовно-нравственному воспитанию дошкольников старшего возраста «Живи страна, необъятная моя Россия»
МКОУ СОШ с. Раковки Исаенко Людмила Васильевна учитель начальных классов Программа гражданско-патриотического воспитания «Я-гражданин»
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Дуванская Ольга Вячеславовна педагог дополнительного образования Программа клуба «Гармония»
МБОУ СОШ № 32 Ярлыкова Наталья Григорьевна учитель истории Комплексная программа психолого-педагогического сопровождения учебного процесса

^

Образовательное учреждение ФИО участника Должность Название работы Место
1 МБОУ СОШ № 14 Серая Светлана Владимировна учитель ОРКСЭ Методическая разработка урока по теме «Христианская семья» I
2 МБОУ СОШ № 24 Скибицкая Ольга Владимировна учитель ОРКСЭ Методическая разработка урока по теме «Храм»
3 МАОУ СОШ № 25 Огородникова Анна Викторовна учитель ОРКСЭ Методическая разработка урока по теме «Монастырь»

Добавить документ в свой блог или на сайт

Конкурс иллюстраций к художественным произведениям «Герои любимых книг»
Изо. По итогам конкурса в номинации «Живопись» 1 место заняла ученица 11 класса Лепяка Анастасия, 2 место – ученица 5 класса Карась…
5 класс 1 место – Оюн Каролина 2 место – Обирина Анна 3 место – Нечупей Мария 6 класс

Список иссерзона – 3 Список воинов, призванных на Великую Отечественную…
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №17 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №27
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №86 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №229 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе…
Место вскрытия конвертов: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Рабочая учебная программа по дисциплине "Отечественная история"
Цели и задачи курса – показать место и роль её народов в мировом развитии, понять, где наши исторические корни, какое место занимает…
Международные экономические отношения: их формы и географические особенности
Второе место в мировом товарообороте принадлежит странам Азии, где безусловным лидером является Япония, новые индустриальные страны…
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе…
Место оценки и сопоставления заявок: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:

Школьные материалы

Школьные материалы
При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
edushk.ru

Разработка сайта — Веб студия Адаманов

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Планы мероприятий
Игра викторина по ЭКОЛОГИИ-10 класс

  Цель игры «Викторина по экологии» : углубить экологические знания Весь класс разбит на четыре команды по 6 человек. Время обдумывания ответа -1 минута. Ведущий читает высказывания великих людей с паузами , там , где пропущены слова. Команды должны вставить эти слова «Оценивать … только по стоимости её материальных богатств- …

Задания
Хирургия и Реаниматология. Тесты. Методическое пособие

Тестовые задания. Хирургия и Реаниматология.   Профилактика хирургической инфекции. Инфекционная безопасность в работе фельдшера   Обезболивание   Кровотечение и гемостаз   Переливание крови и кровозаменителей, инфузионная терапия   Десмургия   Ведение больных в полеоперационном периоде   Синдром повреждения. Открытые повреждения мягких тканей. Механические повреждения костей, суставов и внутренних органов   …

Планы занятий
Профориентационный тест Л.А. Йовайши на определение склонности человека к тому или иному роду деятельности

ПРОФЕССИЯ – это вид трудовой деятельности человека, который требует определенного уровня знаний, специальных умений, подготовки человека и при этом служит источником дохода. Профессиональная принадлежность – одна из важнейших социальных ролей человека так как, выбирая профессию, человек выбирает себе не только работу, но и определенные нормы, жизненные ценности и образ жизни, …