Место

Результаты ярмарки- выставки педагогического мастерства «Образование -2013»
Распределение мест:
Максимальный балл – 45 45 баллов — 43 баллов — I место 42 балла – 40 баллов – II место 39 баллов — 37 баллов – III место
Номинация «Модернизация содержания и технологий обучения»

Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБОУ гимназия № 29
Нестеренко Марина Михайловна Дидук Виктория Анатольевна
учитель биологии учитель информатики
Разработка урока по биологии «Многообразие птиц Приморского края»
I
2
КГОКУ «Детский дом г. Уссурийска»
Чапорова Екатерина Николаевна
воспитатель
Модернизация процесса обучения грамоте и подготовки руки к письму через систему занятий по изобразительному искусству
I
3
МБДОУ д/с № 45
Мясникова Светлана Александровна
старщий воспитатель
Программа по организации театрализованной деятельности с детьми старшего школьного возраста «Волшебный мир театра»
II
4
МБДОУ ЦРР д/с № 4
Мелихова Лидия Николаевна
старший воспитатель
Образовательный проект «Благоприятная экологическая среда в ДОУ как средство формирования экологической культуры»
II
5
МБДОУ ЦРР д/с № 4
Пак Татьяна Николаевна
учитель-логопед
Сказкотерапия и песочная терапия как методы развития коммуникативных навыков
III
6
МБОУ СОШ № 32
Захаркина Татьяна Сергеевна
заместитель директора по эстетическому воспитанию
Учебные программы по внеурочной деятельности для начальной школы
7
МБОУ СОШ № 131
Москович Елена Юрьевна
учитель биологии
Оптимизация процесса обучения на уроках биологии
8
МБОУ ВСОШ № 1
Степанюк Ирина Степановна
учитель математики
Интегрированный подход к обучению математике в гуманитарных классах
9
МБОУ СОШ № 32
Закревская Ирина Михайловна
учитель истории
«Школьный урок как виртуальная реальность» — дистанционное обучение 21 века
10
МБОУ гимназия № 29
Кленова Ю.В.
учитель начальных классов
Методическая разработка урока обучения грамоте «Знакомство с буквой Ф»
11
МБОУ СОШ № 130
Вологина Ирина Ивановна
учитель физики
Личностно-ориентированный подход при изучении физики в средней школе с использованием ИКТ


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
Хребтищев Геннадий Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Проект «Скалодром»
I
2
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
Хребтищев Геннадий Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Программа спортивно-туристического клуба «Легион»
II
3
КГКОКУ «Детский дом г. Уссурийска»
Бисерова Татьяна Николаевна
воспитатель
Формирование здорового образа жизни у дошкольников посредством валеологии
II
4
МКОУ СОШ с. Раковка
Пальчук Марина Николаевна Исаенко Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Программа «Здоровейка»
5
МБДОУ ЦРР – д/с № 39
Савенко Наталья Викторовна
старший воспитатель
Приобщение детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни
6
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
Москалев Олег Александрович
педагог дополнительного образования
Методика адаптивной физической культуры и формы физкультурно-оздоровительной работы с детьми, имеющими заболевание детский церебральный паралич
7
МБОУ СОШ № 16
Маслова Галина Степановна
учитель ОБЖ
Здоровье в школе
8
МКОУ СОШ с. Раковка
Ермак Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Программа курса «Будь здоров!»


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБОУ ДОД ЦДТ
Смышляева Елена Васильевна
педагог-психолог
Рабочая модифицированная дополнительная образовательная программа «Чудо-чадо»
I
2
МБОУ гимназия № 29
Киреева Светлана Сергеевна
учитель корейского языка
Активизация самостоятельной деятельности на уроках корейского языка по Дальтон-технологии
I
3
МБОУ гимназия № 29
Шубина Ольга Владимировна Таранец Елена Васильевна
учитель географии учитель информатики
Межпредметная проектная задача «Волшебная водица»
II
4
МБОУ гимназия № 29
Маркина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Мастерская творческого письма «Что мы Родиной зовем?»
II
5
МБОУ гимназия № 29
Носырева Светлана Алексеевна
учитель математики
«Восемь из одного уравнения» — способы решения одного тригонометрического уравнения
II
6
МАОУ СОШ № 25
Жигова Наталия Анатольевна
учитель математики
Методическая разработка урока «Сложение и вычитание десятичных дробей»
III
7
МБОУ ДОД ЦДТ
Бурдонов Андрей Викторович
педагог дополнительного образования
Методические рекомендации по проведению археологичеких исследований школьниками
8
МБОУ ДОД ЦДТ
Воробьева Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Методическая разработка воспитательного мероприятия «История создания государственного герба России»
9
МБОУ СОШ № 16
Пушкарева Светлана Викторовна
учитель английского языка
Организация ролевой игры с использованием регионального компонента на примере урока-конференции «Спасем дальневосточного леопарда»
10
МБОУ СОШ № 8
Антонова Ирина Павловна
учитель химии и биологии
«Кейс» — метод как современная технология личностно-ориентированного обучения
11
МБОУ гимназия № 29
Кирикова О.В. Комарова А.П.
учитель английского языка
Методическая разработка урока с применением ИКТ «At home»


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБОУ СОШ с. Корсаковка
Стальненко Альбина Юрьевна
учитель информатики и физики
Создание цифровых образовательных ресурсов средствами Microsoft Office
I
2
МБОУ СОШ № 14
Устенко Ирина Васильевна
учитель биологии
Использование ИКТ на уроках общей биологии
I
3
МБОУ ДОД ЦДТ
Мезенцев Александр Леонидович
педагог дополнительного образования
Набор наглядных пособий (электронных презентаций) по основам археологии и древней истории Приморья
I
4
МБОУ СОШ № 4
Саринова Светлана Валентиновна
учитель английского языка
Обучение чтению в начальной школе с использованием цифровых образовательных и Интернет-ресурсов
I
5
МКОУ СОШ с. Раковка
Семенова Елена Владимировна
учитель математики и информатики
Персональный сайт учителя: опыт создания и использования
III
6
МБДОУ д/с № 21
Казакова Наталья Анатольевна Чернецова Лариса Витальевна
учитель-дефектолог старший воспитатель
ИКТ в детском саду
7
МБОУ СОШ №13
Смехунова Людмила Михайловна
учитель технологии
Методическая разработка урока по теме «Выполнение вышивки двойной гладью»
8
МКОУ СОШ с. Раковка
Маркина Наталья Станиславовна
учитель биологии
Использование ИКТ на уроках биологии как способ повышения мотивации к изучению предмета
9
МБОУ гимназия № 29
Ронская Ольга Леонидовна Киреева Светлана Сергеевна Комова Татьяна Петровна
учитель иностранного языка
Технология формирования иноязычных навыков с использованием ИКТ при обучении английскому, корейскому и китайскому языкам
10
МБОУ СОШ № 16
Москалец Вера Петровна
учитель математики и информатики
Электронное пособие по созданию Web-страниц


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБДОУ д/с № 11
Белова Ирина Юрьевна
старший воспитатель
Особенности воспитательной работы с одаренными детьми дошкольного возраста
I
2
МБОУ гимназия № 29
Есауленко Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Программа спецкурса «Экология предмет: интересно или нет?»
I
3
МАОУ нач. школа – д/с № 6
Болсуновская Марина Владимировна Махнач Ольга Геннадьевна Михайленко Наталья Леонидовна
воспитатели
Проект «Интеллектуальный клуб выпускников»
I
4
МБОУ СОШ с. Новоникольск
Цыбак Татьяна Александровна
учитель технологии
Программа кружка «Бисерное чудо»
III
5
МБОУ СОШ № 16
Кушнарева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Программа факультативного курса «Украшения для интерьера в стиле «ТЕРРА»
6
МБОУ СОШ № 30
Власенко Наталья Ивановна
учитель технологии
Программа кружка «Лоскутная мозаика»
7
МБОУ СОШ № 30
Масленникова Ольга Николаевна
учитель музыки и искусства
Программа дополнительного образования по музыке «Вдохновение»
8
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
Терещенко Лидия Германовна Захаркина Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Программа творческого объединения «Колобок»
9
МКОУ СОШ с. Раковки
Темченко Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Программа лингвистического курса «Занимательная грамматика»
10
МБОУ ДОД ЦДТ
Резникова Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Организация работы с одаренными детьми


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
КГОКУ «Детский дом г. Уссурийска»
Колеватова Лариса Валериевна
учитель- логопед
Использование информационных технологий в логопедической работе с дошкольниками
I
МБДОУ д/с № 69
Чумакова Лариса Борисовна Зинченко Мария Геннадьевна Распевалова Н.С.
воспитатель педагог — психолог
Программа нравственно-патриотического воспитания для детей старшего дошкольного возраста «Воспитываем патриота»
III
МБОУ СОШ № 130
Власова Наталья Станиславовна Ващенко Ольга Владимировна
учитель английского языка
Рабочая программа клуба по страноведению «Ориентирование»
III
МБОУ СОШ с. Корсаковка
Чичулина Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Проект «Дети, родители и я, вместе мы — семья»
МБДОУ д/с № 21
Тонких Ольга Васильевна
педагог — психолог
Программа психологического сопровождения образовательного процесса
МБДОУ д/с № 10
Буслова Ольга Сергеевна
старший воспитатель
Сказка как средство воспитания нравственности и толерантности у детей дошкольного возраста
МАОУ СОШ № 25
Ефимович Людмила Юрьевна
классный руководитель
Воспитательная система класса «Дорога в большой мир»
МБДОУ д/с № 13
Зайцева Ольга Владимировна
воспитатель
Программа «Я пришел в детский сад»
МБДОУ д/с № 45
Торопова Ирина Владимировна
старший воспитатель
Образовательная программа по духовно-нравственному воспитанию дошкольников старшего возраста «Живи страна, необъятная моя Россия»
МКОУ СОШ с. Раковки
Исаенко Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Программа гражданско-патриотического воспитания «Я-гражданин»
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
Дуванская Ольга Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Программа клуба «Гармония»
МБОУ СОШ № 32
Ярлыкова Наталья Григорьевна
учитель истории
Комплексная программа психолого-педагогического сопровождения учебного процесса


Образовательное учреждение
ФИО участника
Должность
Название работы
Место
1
МБОУ СОШ № 14
Серая Светлана Владимировна
учитель ОРКСЭ
Методическая разработка урока по теме «Христианская семья»
I
2
МБОУ СОШ № 24
Скибицкая Ольга Владимировна
учитель ОРКСЭ
Методическая разработка урока по теме «Храм»
3
МАОУ СОШ № 25
Огородникова Анна Викторовна
учитель ОРКСЭ
Методическая разработка урока по теме «Монастырь»
Добавить документ в свой блог или на сайт
Конкурс иллюстраций к художественным произведениям «Герои любимых книг»
Изо. По итогам конкурса в номинации «Живопись» 1 место заняла ученица 11 класса Лепяка Анастасия, 2 место – ученица 5 класса Карась…
5 класс 1 место – Оюн Каролина 2 место – Обирина Анна 3 место – Нечупей Мария 6 класс
Список иссерзона – 3 Список воинов, призванных на Великую Отечественную…

Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №17 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №27
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №86 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №229 Место проведения
Место проведения: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе…
Место вскрытия конвертов: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Рабочая учебная программа по дисциплине "Отечественная история"
Цели и задачи курса – показать место и роль её народов в мировом развитии, понять, где наши исторические корни, какое место занимает…
Международные экономические отношения: их формы и географические особенности
Второе место в мировом товарообороте принадлежит странам Азии, где безусловным лидером является Япония, новые индустриальные страны…
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе…
Место оценки и сопоставления заявок: 601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, 7, каб. №30
Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Школьные материалы
Школьные материалы
При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
edushk.ru
Разработка сайта — Веб студия Адаманов

Оцените статью
Добавить комментарий