9. Закон зональности географической оболочки проявляется в её разделении на — страница 9

^
Председатель Чумаченко Алексей Николаевич-декан географического факультета
жюри: Саратовского государственного университета, заведующий кафедрой
_________________ геоморфологии и геоэкологии, доктор географических наук
заведующий кафедрой экономической
_________________ географии Саратовского государственного университета
— доцент кафедры физической географии и
__________________ ландшафтной экологии Саратовского государственного университета
— доцент кафедры физической географии и
__________________ ландшафтной экологии Саратовского государственного университета
Штырова Вера Констатиновна — доцент кафедры геоморфологии и
__________________ геоэкологии Саратовского государственного университета

11 класс
г. Саратов
13 ноября 2009 года
Присутствовали: членов жюри
Отсутствовали: нет
Повестка: утверждение результатов второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии в 11 классе

17
2
2
2
5
0
11
26
48
Рыбкин Ярослав Андреевич
Фрунзенский район, МОУ «СОШ №1»
Гордеева Ирина Александровна
17
0
1
4
3
2
10
27
49
Гурьянов Сергей Владимирович
Фрунзенский район, МОУ «Лицей №37»
Князева Надежда Константиновна
15
0
3
6
5
2
16
31
50
Красильникова Анна Семеновна
Кировский район, МОУ «СОШ № 21»
Слуцкая Ольга Евгеньевна
12
0
1
0
2
0
3
15

Район, школа
Ф.И.О.
учителя
1-й тур
2-й тур
Сумма баллов
Апелляция
Итого
Рейтинг
Статус участ
ника
всего
1
2
3
4
5
всего
1
Тадтаев Георгий Христофорович
Октябрьский район, МОУ «Гимназия № 1»
Зубова Ольга Анатольевна
27
0
5
10
9
7
31
58
2
Шишнин Роман Витальевич
Октябрьский район, МОУ «Лицей № 3 им. А. С. Пушкина»
Жаркова Ольга Сергеевна
24
0
9
8
5
1
23
47
3
Григорьев Андрей Кириллович
Октябрьский район, МОУ «Лицей № 3 им. А. С. Пушкина»
Жаркова Ольга Сергеевна
24
0
6
3
1
3
13
37
4
Ховрин Олег Игоревич
Ленинский район, МОУ «Гимназия № 87»
Бырыкина Надежда Мукитовна
23
0
5
4
2
3
14
37
5
Рогожкин Артем Сергеевич
Ленинский район, МОУ «СОШ № 102»
Гришечко Алла Васильевна
23
1
7
6
1
4
19
42
6
Маммадли Руслан Нураддин оглы
Кировский район, МОУ «СОШ № 70»
Шиманская Надежда Николаевна
23
0
0
3
2
3
8
31
7
Наумов Антон Владимирович
Ленинский район, МОУ «СОШ № 55»
Дергунова Наталья Владимировна
22
0
1
6
3
2
12
34
8
Медведев Михаил Николаевич
Заводской район, МОУ «СОШ № 38»
Копылова Светлана Михайловна
22
0
4
0
0
3
7
29
9
Абромян Карен Витальевич
Кировский район, МОУ «СОШ № 67»
Суворова Татьяна Васильевна
21
0
5
9
7
5
26
47
10
Цыбульникова Ксения Андреевна
Волжский район, МОУ «Лицей № 4»
Попова Светлана Юрьевна
21
2
8
0
2
2
14
35
11
Лашкия Георгий Емзаревич
Ленинский район, МОУ «СОШ № 94»
Соболева Надежда Николаевна
21
0
6
3
9
2
20
41
12
Шаталина Анастасия Сергеевна
Заводской район, МОУ «СОШ № 38»
Копылова Светлана Михайловна
21
0
3
0
0
2
5
26
13
Касимов Дадаш Эльдарович
Октябрьский район, МОУ «СОШ № 7»
Швачко Наталья Викторовна
21
0
3
6
6
2
17
38
14
Сливка Игорь Михайлович
Фрунзенский район, МОУ «СОШ № 1»
Гордеева Ирина Александровна
21
4
4
0
3
0
11
32
15
Чекрышов Дмитрий Александрович
Ленинский район, МОУ «СОШ № 70»
Шиманская Надежда Николаевна
21
0
2
3
7
0
12
33
16
Джаббаров Руслан Рашидович
Волжский район, МОУ «СОШ № 8»
Ягудина Анна Михайловна
21
0
6
5
8
2
21
44
17
Белов Никита Андреевич
Октябрьский район, МОУ «Гимназия № 1»
Зубова Ольга Анатольевна

Оцените статью
Добавить комментарий